본문으로 바로가기 메인메뉴 바로가기

통합검색

검색열기

동광초등학교

알림마당

메인페이지 알림마당 역사관 역대교장선생님


역대교장선생님

사진 연번(대) 재직기간 이름 비고

 

제1대

1994.3.1 - 1996.8.31

송 형 수 교장 선생님

 

 

제2대

1996.9.1 - 1999.8.31

전 상 검 교장 선생님

 

 

제3대

1999.9.1 - 2001. 2. 28

한 기 옥 교장 선생님

 

 

제4대

2001.3.1 - 2002.8.31

고 성 휴 교장 선생님

 

 

제5대

2002.9.1 - 2004.2.29

신 수 범 교장 선생님

 

 

제6대

2004.3.1 - 2006.2.28

한 추 남 교장 선생님

 

 

제7대

2006.3.1 - 2008.2.29

강 원 경 교장 선생님

 

 

제8대

2008.3.1 - 2010.2.28

강 영 숙 교장 선생님

 

 

제9대

2010.3.1 - 2012.2.29.

김 중 화 교장 선생님

 

 

제10대

2012.3.1 - 2014.8.31

장 원 배 교장 선생님

 

 

제11대

2014.9.1 - 2016.2.28

고 인 호 교장 선생님

 

 

제12대

 2017.3.1~

 부 태 준 교장 선생님

 

열람하신 정보에 대해 만족하십니까?

현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요. 의견을 수렴하여 빠른 시일 내에 반영하겠습니다.

평가하기